CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISTOIESE
EMPOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
1
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
2
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
2
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
3
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
3
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
4
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
4
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
5
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
5
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
6
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
6
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
7
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
7
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
8
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
8
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
9
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
9
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
10
__ __
Antici Mattia
Anyanwu Wilson
AUTORETE
Baragli Andrea
Bolognini Filippo
Bonfanti Thomas
Bottai Tommaso
Campagni Filippo
Catocci Ettore
Ceccherini Lorenzo
D_Alessandro Jacopo
Di_Lorenzo .
Doci Elton
Febbe Gabriel_Eros
Febbo Edoardo
Frassi Mattia
Gambassi Juri
Giusti Niccolo
Innocenti .._,.
Innocenti Pietro
Innocenti Mattia_
Kouadio Eric_Kouakou
Kouadio ...
Lo_Piano Diego
Lorenzi Leonardo
Mannucci __.,.,
Marcovina Gabriele
Mazzi Francesco
Mazzi __.
Moruzzi Edoardo
Niccolai Lorenzo
Paci Lorenzo
Palumbo Luca
Pardini Fabio
Pezzotta .
Piazza Alessandro
Pinzani Steven
Sanzone Samuele
Simoni Mirco
Spina .
tesi Mirko
Tesi Damiano
Min.
Rig.
10
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Criscuolo Francesco
De_Luca Alessandro
Egan Matteo
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Gaj Szymon
Huqi Mattia
Lamberta Cristian
Lauricella .
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI