CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY TAU
MONTECARLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
2
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
3
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
4
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
5
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
6
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
7
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
8
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
9
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
10
__ __
Astete Eias
AUTORETE
Balli Andrea
Battistini Lorenzo
Berruti Michele
Bertocchini Giacomo
Bolognesi Alessio
Cagnacci Matteo
Centoni Francesco
Del_Sarto Fabio
Della_Maggiora Andrea
Di_Furia Simone
Dieme Papa_Thierno
Gioe Mirko
Giusfredi Matteo
Guazzelli Lorenzo
Harch Andrea
Hysa Gani
Lera Filippo
Lunardi Samuel
Mariotti Roberto
Milanesio David
Nottoli _Niccolo
Ortu Alessio
Parlato Andrea
Pellicciotti Nicola
Pellicciotti Iacopo
Romani Leonardo
Ruggiero Andrea
Sassano Matteo
Selmi Gianluca
Spatola Christian
Tambellini Giacomo
Tuccori Elia
Vanni Andrea
Vannucci Alessandro
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Annoni Matteo
AUTORETE
Barilari Daniel
Bastiani Emanuele
Biagi Matteo
Bianchini Gabriele
Biondi Filippo
Bottaini Emanuele
Bouhalla Reda_Hassan
Carmignani Matteo
Carrara Matteo
Caruso Francesco
D_Agostino MArco
De_Marco Christian
Del_Grande Matteo
Forassiepi Alessio
Fulfini Davide
Gagliardi Gianluca
Grazzini Marco
Grossi Francesco
Kishta Daniele
Lazzareschi Alessio
Manfredi Daniele
Meucci Andrea
Michetti Marco
Nelli Matteo
Pagni __.,.
Pampalone Salvatore
Pavan Edoardo
Pucci Emanuele
Pucci _Luca
Pugnetti Federico
Raschioni Filippo
Rossi _Jacopo
Rossi Cristiano
Scarselli Paolo
Sodini Filippo
Sodini Francesco
Towne Barry
Usai Alessio
Veli .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI