CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
DON BOSCO FOSSONE
CASTELNUOVO GARFAGNANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Andreoni Lorenzo
Antonelli Alessandro
AUTORETE
Basciu Federico
Brigato Davide
Caffaz Damiano_Umberto
Cenderelli Andrea
Dell_Amico Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Diousse Cheick_Tall
Ferri __.,.,
Giromini Andrea
Latif Zakaria
Lodovici Federico
Marinari Alessandro
Marinari Diego
Muttini Manuel
Nardini Niccolo
Oprita Giuliano_Roberto
Orlandi Gabriele
Pasqualetti Luca
Patane Fabio
Petacchi Arturo
Petrucci Aimone
Rossi Davide
Sow ..
Tognetti Lorenzo
Ugolini Nicola
Ulivi Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI