CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTIGLIONESE A.S.D.
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
2
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
3
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
4
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
5
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
6
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
7
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
8
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
9
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
10
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
BIANCONI Christian
Bondi Cristian
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Carino Alex
Carta Jacopo
Conti Francesco
Ermini Jacopo
Galaurchi Alessandro
MAGI Christian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
TANDARA Dragos
Tenti Edoardo
Viti Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI