CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PORTO AZZURRO
CAMPESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
1
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
2
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
2
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
3
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
3
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
4
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
4
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
5
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
5
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
6
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
6
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
7
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
7
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
8
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
8
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
9
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
9
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
10
__ __
Allori Nicola
Arenga Andrea
AUTORETE
Badalucchi Giorgio
Barbadori Simone
Bellissimo Roberto
Beltramme Sandro
Benini Edoardo
Cafiero Pietro
Carducci Simone
Corsetti Tommaso
Erme Mattia
Falorni Matteo
Ferrini Francesco
Marsilio Cristian
Matacera Leonardo
Mazzei Gabriele
Meli Mattia
Meo Gabriel
Nardi Andrea
Pacini Alessandro
Papini Nicola
Pilleri Luca
Rocco Jonathan
Rocco Samuel
Spiezia Luca
Min.
Rig.
10
__ __
Auditore Leonardo
AUTORETE
Bacigalupi Daniel
Bacigalupi Andrea
Beneforti Davide
Bognomini Jacopo
Brandini Mirko
Brundu Giampiero
Caldarera Lorenzo
Calistri Daniele
Costa Dario
De_Luca Davide
Galletti Simone
Grillo Giuseppe
Lupi Maurizio
Maritato Leonardo
Navarra Simone
Petrocchi Paolo
Pezzei Ludovico
Pisani Alessio
Pulvirenti Leonardo
Regano Lorenzo
Retali Lorenzo
Scarselletta Andrea
Segnini Luca
Specchio Marino
Strada Alessio
Troccolo Lorenzo
Vitiello Raffaele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI