CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
REAL PERETOLA
SAN VINCENZO A TORRI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Agresti _._.
Alba Simone
AUTORETE
Benassai Luca
Benassai Christian
Bertocci
Biscioni Lorenzo
Bresci Manuel
Calamai Christian
Cicatiello Mattia
Da_Silva Alan
Drovandi _Lorenzo
Facchini Andrea
Fantoni Andrea
Leoni Riccardo
Lucchesi Leonardo
Mazzoni __,_
Migliorucci Manuel
Misuri Lorenzo
Murgia Alessio
Rinaldi Matteo
Romagnoli Fabio
Rosati _Filippo
Salpietro Marco
Staderini Andrea_
Tani Gabriele
Taruffi Dario
Vannoni Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benvenuti .
Benvenuti Jacopo
Bianchi Daniele
Bivona Roberto
Brienza .
Brunetti Matteo
Cafaggi Giacomo
Calonaci Diego
Canocchi Stefano
Cappelli Filippo
Coli Filippo
Ferro Massimiliano
Fontanelli Marco
Geri Matteo
Geri Samuele
Maggiorelli Andrea
Modugno Lorenzo
Montanelli Niccolo
Montisci Simone
Naldi Dylan
Pretelli Mattia
Sani Lorenzo
Tambasco Mauro
Terreni Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI