CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN FREDIANO
PONTASSERCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
2
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
3
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
4
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
5
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
6
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
7
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
8
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
9
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
10
__ __
Amedei Gianmarco
AUTORETE
Balducci Matteo
Bucci Alessandro_
Cardini Alessio
Casella Lorenzo
Cateni Nico
Cavallini Luca
Ceschia Diego
Codella Dario
Crispino Adriano
D_Amore Simone
Dambel Buba
Di_Giorno Filippo
Diana Paolo
Dushku Eduardo
Essa Bah
Falchi Marco
Ferrante Marco
Fiori Andrea
Gemignani Tommaso
Grassi Tommaso
Guainai Niccolo
Josan Pintilie
Lenzi Alessandro
Lo Nogagne
Mancini Leonardo
Marchetti Emanuele
Marinai Lorenzo
Marroni Francesco
Marroni Federico
Masini Andrea
Maurelli Matteo
Nannipieri Christian
Pozzolini Alessandro
Puccetti Federico
Puliti Tommaso
Santerini Alessandro
Scafuri Leonardo
Serra Tobia
Spinelli Simone
Tammaro Dario
Vannozzi Leonardo
Youssou Thiam
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Gianluca
Alberti Lorenzo
AUTORETE
Barbani Lorenzo
Benedetti Matteo
Bongiorni _Tommaso
Caruso Mirko
Casarosa Manuele
De_Cicco .
Fiorini Lorenzo
Franchi Lorenzo
Ghelli Luca
Ghezzi Marco_Andrea
Lotti Daniele
Madrigali Sandro
Minteh Omar
Monacci Nicola
Monacci Edoardo
Natucci Ronnie_Roberto
Paoletti
Patacchini Manuele
Puccio Matteo
Pulga Nico
Ruberti Renzo
Shkurti Euxenio
Terracciano Alessandro
Testi Fabio
Tognetti Andrea
Umalini Damiano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI