CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTIGLIONCELLO
CARLI SALVIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
1
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
2
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
3
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
4
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
5
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
6
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
7
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
8
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
9
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Bacciu Sole
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Bardi Marco
Bernini Daniele
Citi Giacomo
Dell_Agnello Alessio
Dervishi Leo
Faccenda Leon
Formisano Niccolo
Giorgetti Tommaso
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Pezzatini Giacomo
Trambusti Noah
Vitone Yuri
Min.
Rig.
10
__ __
Anguillesi Giacomo
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartolini Mattia
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bolognini Andrea
Casini Alessio
Damiani Lorenzo
Ferrini Matteo
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Lavoratori Alessio
Messerini Leonardo
Pisani Cristian
Polese Salvatore
Sechi Elia
Sicignano Davide
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI