CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISA
GIOV. FUCECCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Lucarelli Lapo
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI