CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE GALLUZZO
PONTASSIEVE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bianchi _Manuel
Burberi Duccio
Cassai Niccolo
Corsi _Giovanni
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Fioravanti Alessandro
Gabbrielli Alberto
Giannelli Simone
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Mastromatteo .
Morandi Yuri
Pacini Andrea
Pareggi Edoardo
Pruneti Lorenzo
Ramacciotti Facundo
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Visibelli Rocco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI