CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TUTTOCUOIO
SPORTING CLUB TRESTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI