CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
S.MINIATO A.S.D.
RONDINELLA MARZOCCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellomo Giovanni
Bianchi Matteo
Boldrini Edoardo
Borghini Simone
Bruschi Francesco
Campolmi Simone
Casalini Maverick
Dainelli Matteo
Di_Benedetto Rocco
Echegdali Hamid
El_Makhichni Amine
Fagni Lorenzo
Faraoni Andrea
Gallina Mattia
Gazzarrini Pietro
Grippo Mattia
Marconcini Samuele
Morelli Gianluca
Nuti Matteo
Pedani_ Francesco
Salliu Francesko
Scali Filippo
Stefanelli Simone
Taddei Amedeo_Bruno
Tiboni Christian
Venturi Stefano
Zingarello
Zini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Antongiovanni Alessio
AUTORETE
Ballini Ruben
Bargigli Mirko
Bartolini Filippo
Bertini Davide
Capalbo Alessio
Caparrini Cosimo
Cavedoni Esteban
Cecchi Filippo
Cecchi Francesco_Matteo
Ciardini Lapo
Cragno Andrea
Falciani Duccio
Fantechi Alessio
Ferrmaca Gledis
Fontanel Giacomo
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gorfini Matteo
Kapllani Aurel
Marangon Lorenzo
Marchi Cosimo
Marini Filippo
Martorana Matteo
Mazzolli Alessandro
Merlini Duccio
Minischetti Gregorio
Montoci Alessandro
Nannoni Niccolo
Pecchioli Tommaso
Pecci Lorenzo
Pecorai Matteo
Petri Mirko
Pollini Nicolo
Raciti Matteo
Rensi Tommaso
Ricchi Niccolo
Rosi Simone
Santini Giulio
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Travaglini Tommaso
Travaglini TOGLIERE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI