CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CHIANTIGIANA
TERRANUOVA TRAIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI