CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
C.F. 2001
SAN PIERO A SIEVE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI