CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIRENZE SUD
ALBERETA SAN SALVI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
2
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
3
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
4
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
5
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
6
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
7
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
8
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
9
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
10
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI