CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FRATTA S.CATERINA
RASSINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giorgioni Mattia
Goretti Mirko
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI