CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SINALUNGHESE
REAL FORTE QUERCETA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Ledio
Andrada_Dutra Luis_Miguel
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI