CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TUTTOCUOIO
SANGIOVANNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
1
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI