CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MIGLIARINO VECCHIANO
RICORTOLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bello_Cova Lenin
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI