CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
AREZZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mori ._,_,
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernardini Pietro
Biagioli Matteo
Borghini Diego
BURRONI FILIPPO
Canapini Pietro
Castellucci Alessandro
Cavaletta Riccardo
Cini Tommaso
Corti Tommaso
Cutini Mattia
Dallaghan .
De_Luca Saverio
Farnese Matteo
Farsetti Niccolo
Farsetti ..
Ferrali Francesco
Ferretti Gabriele
Fratini Fabrizio
Gherghina Mattia
Gherghina Mattia_Francesco
Giannini Lorenzo
Lanini Lorenzo
Lee_Dallaghan Braian_Patrik
Lee-Dallaghan Bryan
Liistro Michele
Lo_Basso .
Lucchini Achille
MAGLIOCCO SIMONE
MArciano Nicolo
Mboup Serigne
Miniati ..
Minocci Ettore
Nugnes Alessandro
Paglicci Gianmarco
Paudice Alessandro
Pianaccioli_ Lorenzo
Pini Cristian
Postiglione .
Rossi _Leonardo
Rossi Tommaso
Scatizzi Edoardo
Sestini Samuele
Sponza Enea
Taglioni Gabriel
Tavarnesi Niccolo
Tramonti Filippo
Tuzzi Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI