CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIRENZE OVEST
CATTOLICA VIRTUS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
1
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
2
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
3
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
4
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
5
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
6
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
7
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
8
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
9
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai .
Arba .
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Bravi diego
Brogi Simone
Corrias .Niccolo
Cuda Francesco
Danilewunski .
De_Cristofano Matteo
Dobre Denis_nicolae
Faralli Matteo
Fedeli Giulio
Gianassi Lapo
Giorgi .
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Lauciani Neri
Maksim ..
Marchesi Giacomo
Masini .
Mencarelli ,
Mosti_Falconi Cristiano
Orlandi Giorgio
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Parrini Lorenzo
Ragazzini Duccio
Reda .
Romiti Pietro
Sarri Cosimo
Seravalli Matteo
Tempesti Christian
Tempestini Giulio
Timtribas .
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Min.
Rig.
10
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI