CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICA CASTELLO
RINASCITA DOCCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI