CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORTIS JUVENTUS
AGLIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiolfi Stefano
Aprile Gabriele
Artioli Filippo
AUTORETE
Baldeh Aliu
Cecchi _..
David Andrei
Della_Pietra Vincenzo
Eddarraj Reda
Ferrarese Tommaso
Fiaschi Matteo
Gabbianelli Gian_Marco
Grilli Andrea
Iacoponi Simone
Konate Dramane
Lika Ardit
Maloku Raian
Marcellusi Niccolo
Marino Roberto
Marone Francesco
Martini Matteo
Mascari Agostino
Masi Filippo
Mertiri Erik
Mion Ivan
Mirval Raphael_Sylvain
Montuori Massimiliano
Moretti Giacomo
Morini _Tommaso
Muratore Lorenzo
Nannetti Tommaso
Nero Alberto
Oliveri Cosimo
Pantano Giordano
Perugi Simone
Poli Gianmarco
Pupeschi Niccolo
Ranelli Lorenzo
Remedi Lorenzo
Sensi __.
Silvestro Vincenzo
Valentini Mattia
Vanni Giacomo
Vezzosi Andrea
Vilardi Alessandro
Viscomi Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI