CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RAMINI
LA QUERCE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
1
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
2
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
3
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
4
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
5
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
6
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
7
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
8
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
9
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
10
__ __
Abbassi Alfredo
Agresti Tommaso
Allocca .
Arienti Edoardo
AUTORETE
Biagini Marco
BISORI Leonardo
Bolognini Tommaso
Branchetti Tommaso
Capecchi guglielmo
Ceccarelli Zeno
Chirullo Angelo
El_Hafydy Bilal
El_Mourabit Anas
Gelli Gabriele
Giovannetti Ryan
Girelli Nikolas
Gjuraj Jonni
Halilaj Gledis
Jaku Denis
La_Mendola Andrea
Laschi _Giacomo
Leal_Fernandez Jefry
Lippi Niccolo
Lonetti Ronny
Naji Anass
Notararigo Russell
Pellicci Davide
Reggianini Lorenzo
Romagnani Gaetano
Santoro .
Saraci Sandro
Sokoly .
Vannucci Tommaso
Vezzosi Alessandro
Vezzosi Andrea
Vlad Nicholas
Zanini Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
AUTORETE
Bagnai .
Belli Orlando
Bruzzese Christian
Bucciardini Guido
Caiazza Leonardo
Caiazza Gabryel
Cananzi Leonardo
Celaj Simone
Cesari Riccardo
Chimento Lapo
Chiopris_Gori Emilio
Chiostri Pietro
Chmissi Achref
Congedi Gregorio
Di_Salvi Matteo
Farina Gianluca
Farrag Mohamed
Ferrucci Christian
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gasparini Giovanni
Gaye Magaye
Grassi Matteo_nov.
Grassi Matteo_giu.
Guarducci Francesco
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Myrtaj Valerio
Ongaro Otas
Pagliai _Rocco
Paladini Tommaso
Panchetti Manuel
Pantaleo Daniele
Paoli Fabrizio
Parretti Matteo
Pastorini Tommaso
Pertici Luca
Singh Ram
Talarico Rocco
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vacchi Niccolo
Vannucci Cosimo
Zagaria Valentino
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI