CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RINASCITA DOCCIA
LAURENZIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
1
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Alessandro
Alessi Guido
Altieri diego
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bargellini Niccolo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Cecchi Eugenio
Cherubini Lorenzo
Coli Leonardo
Colletti Simone
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Mari Cosimo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Micheloni Manuel
Moscardi Alessandro
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Parrini Mirko
Pazzagli Tommaso
Pelagatti Elia
Pellegrini Alessio
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porri Leonardo
Pozzi Christian
Raffaele Kevin
Roccavilla Gregorio
Santelli Francesco
Sardina Edoardo
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Spilotros Tommaso
Stigliano Gabriele
Taoussi Abdelali
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Tramarin Manuel
Vecchione Diego
Zuffanelli Giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI