CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VAGGIO PIANDISCO
AMBRA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini .
AUTORETE
Bettoni Tommaso
Cannoni Francesco
Cuzzoni Gabriele
Falchi Davide
Fantoni Leonardo
Fonsidituri Fabio
Gori Riccardo
Kostner Gianmarco
Maggio Giuseppe
Mannini Gioas
Martini Tiziano
Mazzeschi Niccolo
Messana Matteo
N_Guetta Jean_Paul
Neri Omar
Nesta Alla
Parivir Mattia
Rigacci Pietro
Sottili Massimiliano
Spanu _Luca
Tani Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI