CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CHIANTIGIANA
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI