CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIO A CAIANO
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Agozzino Thomas
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI