CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MEZZANA
MIGLIARINO VECCHIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
1
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Addorisio _Diego
AUTORETE
Bardazzi Pietro
Bassi Leonardo
Berretti Simone
Boci __._.
Bonacchi Matteo
Boncinelli Lorenzo
Carretta Alessandro
Corso Dario
D_Arco Giuseppe
De_Luca Gabriele
Di_Martino Guglielmo
Disca A._Matteo
Falasca Elia
Fasciglione Francesco
Funghi Alessio
Gjoka __._.
Gori Leonardo
Lazzarelli Felipe_Ribeiro
Leporatti Leonardo
Libiu Janis
Londi Mattia
Malinconi Francesco
Mansi _Lorenzo_
Mascii Lorenzo
Ogana __._.
Pasquinelli Alessio
Rexha Lorenzo
Straccali Lorenzo
Tempestini Matteo
Zaffina Niccolo_Maria
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI