CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SEXTUM BIENTINA
FORNACETTE CASAROSA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
2
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
3
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
4
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
5
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
6
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
7
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
8
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
9
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
10
__ __
Agazio Leonardo
AUTORETE
Bardini Niccolo
Bernardini _Lorenzo
Bitozzi Matteo
Botti Gabriele
Cantini Matteo
Ciampi Niccolo
Ciampi Marco
Cinelli ,,.
Colonna Mattia
Cullhaj Kledi
D_Abronzo Carlo
De_Rinaldis Salvatore
Dona Alessandro
Fejzo Renato
Giorgetti Raffaele
Grossi Federico
Guidi Simone
Locaso Ludovico
Martino Simone
Mazzau Mirko
Palazzo Andrea
Pepe ,
Perretta Paolo
Polenta Riccardo
Pratali Mattia
Salusti Matteo
Salvatore Alessandro
Sevieri Alessandro
Tamberi Ludovico
Tarantino Matteo
Teggi Andrea
Vannini Lorenzo
Vincenti Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Abouteai Eduard
Agostini Simone
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bellini Francesco
Benedetti Marco
Bottoni _Francesco
Campus Nicola
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Contini _Lorenzo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Giardini Luca
Gronchi Lorenzo
Gulisano Alessio
Lorenzini Alessio
Mariani Manuel
Palma Simone
Panichi Giovanni
Pinelli Andrea
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Tosi Tommaso
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI