CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN PIERO A SIEVE
PORTA ROMANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI