CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
COLLIGIANA
CORREGGESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bassoli Simone
Bassoli Mattia
Bertozzi Riccardo
Carrasco_Nunez Luis_Angel
Carta Ignazio
Diaby_Diawara Mamadou
Falavigna Tommaso
Falco ,,
Ferrari Mattia
Galletti Riccardo
Galli Emanuele
Gianelli Gabriele
Gigli Abel
Giorcelli Nicolo
Gomis Kalagna_Gelu
Guglielmetti Jonathan
Manuzzi Riccardo
Marzi T.
MArzi S.
Mazzi Gianluca
Messori Thomas
Mhadhbi Sabri
Montanari Nicola
Montecchi Paolo
Pavarini Alan
Pozzebon Nicolo
Pucci _Francesco
Simoncelli Daniele
Trombino Alfredo
Turci Emanuele
Tzafestas Christos
Valenti ___.
Valeriani Luca
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI