CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIORENTINA
SALES
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
2
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
3
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
4
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
5
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
6
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
7
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
8
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
9
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
10
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Agnoletti Alessandro
Amulfi Edoardo
Antonini Andrea
AUTORETE
Baldini Lorenzo
BARLOTTI MATTEO
Bastiani Filippo
Biagioni Niccolo
Bieber Luca
BUSTOS CHRISTIAN
Casamaggi Giovanni
Casci Lapo
CASTAGNA GIUSEPPE
Chelazzi .
Chelazzi Luca
Chibi .
Chilleri Davide
Coku ..
Coppolaro EDUARDO
D_Amico Lorenzo
Dal_Poggetto Niccolo
Del_Grosso Ettore
Dicesare Marco
Facchiano Valeriano
Falso Edoardo
Fazi ..
Fontani Andrea
Fortunato .
Fortunato niccolo
FRANCALANCI FILIPPO
Frroku Erion
Fucile Lorenzo
Fucile Lorenzo
Gargani Niccolo
Giusti_ _Gabriele
Goldkorn_Cimetta Arturo
Incoronato Davide
Ladisa Filippo
Leroy .
Lisoni Gabriele
MALAGNINO FEDERICO
MARIOTTI EMILIANO
Mariotti Iacopo
Materassi Giovanni
Matevosyan Davide
Matuka Samuel
Medici .
Medici Davide
Mori Niccolo
Neppi_Ventura Leo
Nika Dorian
PACI LEONARDO
PECORARO CARLO
POPOLIZIO MATTIA
Righi Giovanni
Rios_Paredes Valentino
Saporito Andrea
Scardigli Lorenzo
Sottosanti Niccolo
Spadafora Santiago
Turco Elia
Yparaguirre Arturo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI