CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARCO AVENZA
ATLETICO PIOMBINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Villa Filippo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI