CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MASSESE
SAN DONATO TAVARNELLE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI