CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CALCI
SAN GIULIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
2
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
3
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
4
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
5
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
6
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
7
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
8
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
9
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
10
__ __
Alfaroli Manuel
Amadei Tommaso
AUTORETE
Baesso Tommaso
Bartoli Nicola
Bufalini Paolo
Cantoni Niccolo
Colombani Nicolo
D_Andrea_Pisani Federico
Del_Corso Nicola
Fantacci Filippo
Gambini Marco
Gori Marco
Hysa Lorenzo
Jenjare Abdellah
Landi Tommaso
Marianini Lorenzo
Marioni Giulio
Menicagli Matteo
Mori Filippo
Ogordi Valentino
Pellegrini Lorenzo
Perazzoni Lorenzo
Perissinotto Matteo
Pucci Mattia
Ricci Federico
Ricci Alessandro
Rossi _Lorenzo
Saviozzi Alessio
Simoncini Damiano
Toni Alberto
Ulivieri Michele
Vaglini Lorenzo
Vassallo Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Francesco
AUTORETE
Balducci Gabriele
Baroni Francesco
Bellucci _._
Benedetti Alessandro
Benvenuti Davide
Bertini MAtteo
Bortoletti Daniele
Bozzi Nicola
Braccini Francesco
Capanni Gabriele
Carani Luca
Carrara Filippo
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Di_Cocco Federico
Di_Paola Francesco
Doveri Gianluca
Ferrari Matteo
Gambini Alessio
Genovesi Matteo
Ghelardoni Michael
Giacobbe Angelo_Raffaele
Giovannetti Giacomo
Gremigni Lorenzo
Lelli Mirko
Lorenzini Nicola
Lotti _Iacopo
Maimone Chiara
Mattioli Piergiorgio
Micheletti Nicolo
Nacci Edoardo
Naldini Giorgio
Nastasi Mirko
Paoletti Cesare
Pesci Nicholas
Sanfratello Thomas
Susini Mirko
Tognetti Andrea
Umalini Daniele
Veli Enkli
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI