CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIRENZE SUD
IDEAL CLUB INCISA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Allanesta .
Autiero Ferdinando
AUTORETE
Bencivenni_Stufi Matteo
Bestrova Emanuel
Buccianti Edoardo
Calcinai Alessio
Cassigoli Leonardo
Galanti Dario
Giusti Christian
Masi Lorenzo
Massa Simone
Rotesi Raffaele
Sieni Andrea
Sorelli Tommaso
Tortoriello Alex
Valcareggi Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI