CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONSACCO
TUTTOCUOIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI