CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
SIGNA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI