CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY PORCARI
FORNACETTE CASAROSA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
1
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
2
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
3
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
4
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
5
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
6
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
7
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
8
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
9
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbi Federico
Baroni Francesco
Berni Giacomo
Caccioppoli Gabriele
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
Ciliberti Francesco
Corsi Filippo
Dal_Porto Michele
Del_Carlo Federico
Di_Lorenzo Daniele
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Ferretti Filippo
Flocco Leonardo
Franceschini Lorenzo
Giovacchini Samuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maionchi Enea
Massagli Lorenzo
Neri Samuele
Orlandi Gabriele
Paganelli Lapo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Pucci MARCO
Quinci Giulio
Rossi _Matteo
Rumbo tommaso
Sbrana Andrea
Tintori Mattias
Tonelli Gregorio
Troiano .
Min.
Rig.
10
__ __
Annese Giuseppe
AUTORETE
Baldanzi Andrea
Benvenuti Guglielmo
Bertelli Andrea
Bianchi Filippo
Bini ___.
Bo Andrea
Botti Alessio
Brogi Gabriele
Buselli Leonardo
Cafaggi Leonardo
Casati Mikel
Ciotta Diego
Citi .
Clemente Luca
Cocchi Nicholas
Colangelo Denis
Coppola Lorenzo
Crescenzi Lorenzo
Dalla_Valle Edoardo
De_Luca Manuel
De_Lucia Tommaso
Demaestri Gabriele
Di_Giuseppe Francesco_Pio
Diciotti Filippo
Esposito Gabriele
Fasulo Tommaso
Favilli Daniele
Ferretti Alessandro
Ferretti Gioele
Gazzarrini Tommaso
Ghilani Adam
Giovannini _._.
Giubbolini Pietro
Grotta Lorenzo
Ibba .
Ilari Federico
Landi Alessandro
Lenzini Filippo
Leoncini Lorenzo
Lucarelli Matteo
Macchi __.
Marconi Martino
Mariancini Lorenzo
Matteini .
Mauti Federico
Orsucci Patryk
Palandri Nicola
Piantini Federico
Pozzobon Thomas
Santerini .
Simeone Francesco
Talnikov Daniel
Tufanio Matteo
Tuntoni Kevin
Vacca Mattia
Viviani Matteo
Viviani Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI