CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIRTUS COMEANA
MONTECATINI MURIALDO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Aprile Thomas
AUTORETE
Barbini Tommaso
Bartolo Vincenzo
Bolognesi Leonardo
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Calonaci Lorenzo
Canaponi Lorenzo
Capra Thomas
Carmagnini Filippo
Ceccherini Jacopo
Cecchi Zeno
Cecchini Samuel
Ciapini Lorenzo
Cirillo Manuel
Conti ___.
Grassi Christian
Leonini .
Liguori Christian
Lombardi ..
Londi Thomas
Mannori Alessandro_
Margheri Gregorio
MArtignetti .
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Molendi Gabriele
Pantani .
Peraino Andrea
Ponzo Brando
Rocchi Daniel
Romanucci ..
Saccavino Lorenzo
Scancarello .
Spedale Samuel_Javier
Taormina .
Tedino Andrea_Mario
Tinti Elia
Tozzi Nicholas
Villegas Aleandro
Zeloni .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras .
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio Antonio
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI