CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
SAN MINIATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Aniskevich Gleb
Anselmi Arturo
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bartalini Tommaso
Bartalini Cesare
Bartalini Diego
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Boccali Pietro
Centra Alessio
Cevese Giulio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Corsi Flavio
De_Luca Filippo
De_Luca Matteo
Deangeli Alessio
Di_Rubbo Lorenzo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fabiani Pietro
Fiorentini Gianluca
Franci Ivan
Fusci Jacopo
Gargano Marco
Giardinelli Gabriele
Hermenegildo Niccolo
Lazzerini __._.
Leoncini __.
Luster Ludovico
machetti alessandro
Maffei Tommaso
Maiorino .
Marsalona Gabriele
Mearini Alessandro
Montenovo Giulio
Moroni ANDREA
Mugnai Filippo
Nencini __MATTEO
Nencini Matteo
Parigi Alessandro
Pecchi Lapo
Pelacchi Diego
Periccioli David
Poienari David
Regoli Mattia
Sadiku Albi
Sampieri Federico
Sannino Diego
Schepis Lorenzo
Scrocco Abdissa
Spagnuolo Davide
Stazzoni Manuel
Tamagnini Alessio
Trapassi Riccardo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI