CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPOSTRADA BELVEDERE
ATLETICO LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bisconti Tommaso
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Ferretti Martino
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Meucci Andrea
Montini Matteo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Saccardo Luca
Scappucci Alessandro
Stuppia Gaetano
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Battaglia Marco
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Morgan
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Citti Gabriele
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Ghiglioni Gabriele
Landucci Alessandro
Lazzari Antonio
Simi Martino
Stefani Jacopo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI