CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LANCIOTTO CAMPI
RINASCITA DOCCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
2
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
3
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
4
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
5
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
6
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
7
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
8
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
9
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
10
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
Antogna Jacopo
AUTORETE
Bossio Kristian
Cocchi Francesco
D_Aloisio Alessio
Fiesoli Francesco
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Hallabou Youness
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lastini Samuele
Lisi Francesco
Manicardi Filippo
Pacini Mattia
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
Pignatelli Tommaso_Marco
Rossi Lucio
Salvini Manuel
Santoro Emmanuel_Joseph
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Tomberli Goisue
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI