CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CORSANICO
MULAZZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini _Mattia
Ambrogi Alessandro
Antoni Gionata
AUTORETE
Barducci Matteo
Batori Andrea
Caneschi Leonardo
Cerri Federico
Checchi Lorenzo
Ciocia Alessandro
Cipollini Marco
Corsinelli Michael
Cortopassi Fabio
D_Agliano Giulio
Da_Prato Giacomo
Del_Frate Christian
Del_Frate .
Del_Soldato Lorenzo
Domenici Daniele
Frusteri Tommaso
Giunta Gabriele
Gori Gabriele_Marco
Lazzarini Thomas
Lippi Lorenzo
Lippi Lorenzo
Lubrano Gabriel_Francesco
Lubrano Gabriel
Maffei Jacopo
Massa Francesco
Mei Alessio
Parducci Gabriele
Passaglia Leonardo
Santini Alessio
Simonini Bruno
Tomei Simone
Trentacosti Dennis
Vecoli Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Ausili .
AUTORETE
Baciu Sebastian_Ioan
Belli Elia
Bertano simone
Bortolasi Lorenzo
Capo Carlo
Castellotti Emanuele
Cham Lamin
D_Angelo Davide
D_Angelo Riccardo
De_Negri Matteo
Del_Rio Piero
Dell_Amico Daniele
Filippi Giacomo
Gussoni Lorenzo
Luccini Fabio
Maccione Marco
Malatesta Alessio
Occhipinti Simone
Petazzoni .
Pinzuti Gioele
Rossi Gabriele
Tamagna Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI