CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AGLIANESE
MONTESPERTOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
1
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
2
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
2
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
3
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
3
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
4
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
4
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
5
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
5
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
6
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
6
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
7
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
7
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
8
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
8
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
9
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
9
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
10
__ __
Anoir Sadik
AUTORETE
Bagnai Elia
Bellucci Niccolo
Bifini Mattia
Capuana .
Cecchi Lorenzo
Cecchi _..
D_Amico Giovanni
D_Ancona Edoardo_Ludovico
Delle_Donne Matteo
Di_Fiandra Diego
Failli Lapo
Fiaschi Matteo
Fontana Fabrizio
Grilli Andrea
Iaquinta .
Lika Ardit
Maloku Raian
Mertiri Erik
Morini _Tommaso
Oliveri Cosimo
Pintore Niccolo
Stolikas Leo
Tana Nicolas_Cody
Vezzosi Andrea
Viscio Alessandro
Zumpano Kevin
Min.
Rig.
10
__ __
Antonini Ronnie
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Berti _Alessio
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Bonarelli Edoardo
Capocchini Stefano
Chini Tommaso
Conti Enrico
Cremonini Matteo
Donati Edoardo
Fiorini Tommaso
Frizzi Gianmarco
Gasparri Giovanni
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Lotti Leonardo
Marcacci Gabriele
Masi Tommaso
Mazzone Marco
Mugnaini Matteo
Onori Giulio
Polli Edoardo
Raba Gabriele
Vivoli Christian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI