CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
MONTESPERTOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
1
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI