CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SALES
SAN GIUSTO LE BAGNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
1
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
2
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
3
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
4
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
5
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
6
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
7
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
8
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
9
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernini Mattia
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Fiebach .
Fiorini ..
Furieri Edoardo
Graffeo Cosimo
Inaudi Federico
Luzzetti .
Marqeshi .
Marsili .
Masotti .
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rusta Leonardo
Sarkar Md.
Valgimigli Neri
Min.
Rig.
10
__ __
Afifi Ied
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bandinelli Lapo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Cipriani Tommaso
Conti Yuri
Coppolaro _._.
Del_Panta Andrea
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Guasti Lapo
Leoni ..
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Luca Alessandro
Marino _.._
Mascini .
Massini Bernardo
Mauro Mattia
Megna Samuele
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Andrea
Napolitano .
Pearson Mathis
Polcri Ivan
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Ricciardi Lorenzo
Silei Francesco
Spallino Diego_Leon
Toccafondi Lapo
Tognaccini tommaso
Zeqiri Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI