CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RETIGNANO
ATLETICO MARGINONE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Alzetta Michele
AUTORETE
Baldi Simone
Cimardi Simone
Della_Latta Andrea
Fusco Davide
Gabsi .
Giannoni Filippo
Giannotti ..
Graziani Andrea
Intaschi Raffaele
Landi Roberto
Lorenzi Matteo
Marrai Nicola
Marsili Jonatha
Piombetti Giovanni
Quadrelli Federico
Silvestri Lorenzo
Toure Ibrahima
Ulivi Luca
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Boccia Roberto
Bocciardi Emanuele
Carrara Niccolo
Danesi Alessandro
De_Pietro Francesco
Dem Muhammed
Diaw .
Diop Babacar_Laye
Giusfredi Simone
Gjeci Bjorni
Grossi Alessandro
Levacovich Andrea
Levacovich Daniele
Lubrani Claudio
Ndao Mbaye
Onu Andrei
Paccosi Federico
Papagna .
Petrilli Patryk_Karol
Pirrone Antonino
Porciani Lorenzo
Romiti Gianluca
Sarracino Carlo
Spata Ledian
Tamberi Luca
Telka .
Tintori .
Udorovitch Francesco
Verrilli Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI