CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Tuttocuoio
Ponsacco
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Battaglia Valerio
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martini .
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mokhtari Mohammed
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Peverato Cristian
Picozzi Crescenzo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Ratti Stefano
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Min.
Rig.
__ __
Accardo Aniello_Marco
Aquilino Emanuel
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Bytyqi .
Calio Paolo
Cantini Alessio
Caponi Michele
Corucci Nicola
De_Feo Luigi
Ercoli Luca
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Esposito Salvatore
Fagioli Andrea
Fantozzi Alessandro
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Hysa Mattia
Lamnaouar Ossama
Lenzi Gianluca
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Pucci Marco
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Scotti Giuseppe
Tognarelli Gabriele
Uruci Kevin
Vulcano Thomas
Yahiaoui Monir
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI